Гель для душа и бритья «2 в 1» Satin Body®

_JSHOP_EAN: 10073784
_JSHOP_PRICE: 335 грн.
192 мл

_JSHOP_PRODUCT_NOT_AVAILABLE

Гель для душа и бритья «2 в 1» Satin Body ™ содержит глицерин, который делает процесс бритья более комфортным, не вызывая при этом раздражения. Он также содержит экстракты алоэ и ромашки, которые обладают успокаивающими свойствами. Экстракт зеленого чая позволяет защитить кожу от негативного воздействия свободных радикалов.

Средство прекрасно освежает и очищает кожу, делая ее гладкой как шелк, а также обеспечивает комфортное бритье. Содержит экстракт алоэ, который обладает успокаивающими свойствами. Не оставляет ощущения жирности кожи. Не пересушивает кожу. Подходит для всех типов кожи.

Гель для бритья «2 в 1» Мэри Кэй входит в состав Коллекции Satin Body™, которая дополнительно включает Отшелушивающий крем для тела Satin Body ™ и Увлажняющий лосьон для тела Satin Body ™, что помогает коже тела оставаться увлажненной 24 часа в сутки .

Доставка

Бесплатна

от 900 грн.

Доставка

Глицерин Делает кожу более гладкой и свежей, позволяя ей сохранить влагу.
Экстракт алоэ барбадосского Увлажняющий компонент, который обладает успокаивающими, смягчающим кожу свойствами.
Экстракт зеленого чая Антиоксидант, который позволяет защитить кожу от негативного воздействия свободных радикалов.
Экстракт ромашки Обладает успокаивающим действием и делают кожу более гладкой.

Характеристики средства:

Подходит для всех типов кожи; прошои клинические испытания на раздражимость кожи и аллергические реакции; обезжирено; прошло дерматологический контроль.

  1. Отшелушивающий крем для тела Satin Body®
  2. Гель для душа и бритья «2 в 1» Satin Body®
  3. Увлажняющий лосьон для тела Satin Body®

Чтобы использовать Гель для душа и бритья «2 в 1» в качестве геля для душа, необходимо нанести небольшое его количество на влажную кожу, растереть по телу до появления пены, а затем смыть водой. Если же вы используете его для бритья, наносите небольшое количество средства на влажные участки тела, которые собираетесь брить, взбивая его в пену. По окончании бритья смойте средство водой.

_JSHOP_REVIEWS
_JSHOP_ADD_REVIEW_PRODUCT
_JSHOP_REVIEW_USER_NAME
_JSHOP_REVIEW_USER_EMAIL
_JSHOP_REVIEW_REVIEW
_JSHOP_REVIEW_MARK_PRODUCT